
Спасибо за прекрасное обслуживание, быстро, четко, клиентоориентированно. Нас встретила администратор Будникова Анастасия, очень приятная, вежливая, все четко объяснила.
Мы счастливы от того, что Вы высоко оценили нашу работу! Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова.
Выражаю огромную благодарность администратору Надежде Петровне, которая услышала потребность пациента в дополнительном приеме специалиста, связалась с ним и организовала прием. Побольше бы таких отзывчивых людей и мир станет добрее.
Спасибо за отзыв! Мы много работаем для того, чтобы обеспечить наших пациентов не только квалифицированной медицинской помощью, но и внимательным отношением. Это важно, что Вы замечаете и отмечаете эти моменты.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, работающим в Панорама Мед. Второй год подряд приезжаю из Архангельской области, всегда доброжелательные сотрудники, очень понравилось, что на дверях фотографии сотрудников и фамилии, у нас в платной клинике такого нет. Особенная благодарность за чуткое понимание врачу травматологу Авдонину А.Г. Буду еще обращаться, когда буду в Санкт-Петербурге. Все удачи, хорошего настроения! Так держать!
Спасибо Вам за такие замечательные слова! Нам очень важна обратная связь. Очень приятно, когда качество обслуживания и квалификация докторов полностью удовлетворяет пациента. Спасибо за обращение в нашу клинику, надеемся, что при необходимости Вы и дальше будете пользоваться нашими услугами.
Выражаю благодарность сотрудникам ПМ за их внимательность, чуткость, улыбчивость. Регистратура прекрасна. Спасибо большое А.А. Мишиной за индивидуальный подход, потрясающий врач. Регистратура: Лена, Оля, Диана, спасибо!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас. Наши специалисты всегда рады помочь. Здоровья вам и вашим близким.
Выражаю благодарность сотрудникам регистратуры за быстрое качественное исполнение обязанностей. Также слова благодарности Елене Леонидовне, медсестре, за душевное обращение и комфортный забор анализов. И конечно, спасибо врачу Татьяне Владимировне, эндокринологу, за прекрасное общение, вдумчивый и профессиональный подход к пациентам, с хорошим результатом лечения. Спасибо вам!
Огромное Вам спасибо за такой прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам всегда приятно когда отмечают работу наших специалистов и нашего центра в целом! Мы всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре!!!
- На автомобиле
- На автобусе№пр. Ветеранов145Э 145Aм. Автово/Кировский завод145Э 145A 484пр.Ветеранов - пр. Маршала Жукова165
- На маршрутке№пр. Ветеранов632 650Bпр. Дачный632 631м. Кировский завод245м. Московская403
- Пн - пт:
- 08:00-21:00
- Сб:
- 09:00-21:00
- Вс:
- 09:00-20:00
