charta-verification-string

Веб-сайт использует cookies с целью улучшения функциональности, для удобства и сбора статистических данных. Если вы согласны с использованием cookies, пожалуйста, выберите «Да, я согласен». Наша политика о защите персональных данных

Да, я согласен

Уважаемые пациенты! Обращаем внимание на изменение режима работы, по субботам клиника работает до 20:00

МЦ Панорама Мед

Отзывы

Оставить отзыв
Казаков А.В.

Спасибо за прекрасное обслуживание, быстро, четко, клиентоориентированно. Нас встретила администратор Будникова Анастасия, очень приятная, вежливая, все четко объяснила.

22.06.2026
Команда "Панорама Мед"

Мы счастливы от того, что Вы высоко оценили нашу работу! Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова.

Гудзик О.В.

Выражаю огромную благодарность администратору Надежде Петровне, которая услышала потребность пациента в дополнительном приеме специалиста, связалась с ним и организовала прием. Побольше бы таких отзывчивых людей и мир станет добрее.

22.06.2026
Команда "Панорама Мед"

Спасибо за отзыв! Мы много работаем для того, чтобы обеспечить наших пациентов не только квалифицированной медицинской помощью, но и внимательным отношением. Это важно, что Вы замечаете и отмечаете эти моменты.

Чернова В.Н.

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, работающим в Панорама Мед. Второй год подряд приезжаю из Архангельской области, всегда доброжелательные сотрудники, очень понравилось, что на дверях фотографии сотрудников и фамилии, у нас в платной клинике такого нет. Особенная благодарность за чуткое понимание врачу травматологу Авдонину А.Г. Буду еще обращаться, когда буду в Санкт-Петербурге. Все удачи, хорошего настроения! Так держать!

19.06.2026
Команда "Панорама Мед"

Спасибо Вам за такие замечательные слова! Нам очень важна обратная связь. Очень приятно, когда качество обслуживания и квалификация докторов полностью удовлетворяет пациента. Спасибо за обращение в нашу клинику, надеемся, что при необходимости Вы и дальше будете пользоваться нашими услугами.

Шурыгина Е.Д.

Выражаю благодарность сотрудникам ПМ за их внимательность, чуткость, улыбчивость. Регистратура прекрасна. Спасибо большое А.А. Мишиной за индивидуальный подход, потрясающий врач. Регистратура: Лена, Оля, Диана, спасибо!

19.06.2026
Команда "Панорама Мед"

Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас. Наши специалисты всегда рады помочь. Здоровья вам и вашим близким.

Кавская В.Э.

Выражаю благодарность сотрудникам регистратуры за быстрое качественное исполнение обязанностей. Также слова благодарности Елене Леонидовне, медсестре, за душевное обращение и комфортный забор анализов. И конечно, спасибо врачу Татьяне Владимировне, эндокринологу, за прекрасное общение, вдумчивый и профессиональный подход к пациентам, с хорошим результатом лечения. Спасибо вам!

18.06.2026
Команда "Панорама Мед"

Огромное Вам спасибо за такой прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам всегда приятно когда отмечают работу наших специалистов и нашего центра в целом! Мы всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре!!!

Как добраться?
  • На автомобиле
  • На автобусе
    пр. Ветеранов
    145Э 145A
    м. Автово/Кировский завод
    145Э 145A 484
    пр.Ветеранов - пр. Маршала Жукова
    165
  • На маршрутке
    пр. Ветеранов
    632 650B
    пр. Дачный
    632 631
    м. Кировский завод
    245
    м. Московская
    403
Санкт-Петербург, Красное Село, Кингисеппское шоссе, д. 47
График работы:
Пн - пт:
08:00-21:00
Сб:
09:00-21:00
Вс:
09:00-20:00
Схема проезда МЦ Панорама Мед