
Выражаю огромную благодарность администратору Будниковой Анастасии за чуткое отношение к пациенту, поддержку, заботу и понимание. Желаю расти в профессии, здоровья и процветания.
Нам очень приятно, что работа наших специалистов получает такую высокую оценку! Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо большое доктору стоматологу-хирургу Морозову С.А., удалил зуб быстро, безболезненно. Регистратуре спасибо за быстрое оформление.
Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Ваше мнение очень важно для нас. Наши специалисты всегда рады помочь. Здоровья вам и вашим близким
Врач Герасимова Т.А. супер доктор! Прошу выписать премию! Г.-Б.Лена супер! Прошу выписать премию!
Спасибо за отзыв и оценку работы наших специалистов. Нам всегда приятно получать обратную связь. Здоровья Вам!
Спасибо большое замечательным врачам. С их помощью поборола страх врачей и поликлиники. Лапшинов А.Ю. и его учтивая медсестра очень заботливо провели мою первую ФГДС. Спасибо им за терпение и доброту. Фадеева Л.Н. прекрасная врач. С юмором и на пальцах объяснила мне, что жить мне еще долго. Прекрасная женщина с отличным подходом к лечению. Большое вам спасибо!
Огромное Вам спасибо за такой прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам всегда приятно когда отмечают работу наших специалистов и нашего центра в целом! Мы всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре!!!
Спасибо за прекрасное обслуживание, быстро, четко, клиентоориентированно. Нас встретила администратор Будникова Анастасия, очень приятная, вежливая, все четко объяснила.
Мы счастливы от того, что Вы высоко оценили нашу работу! Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова.
- На автомобиле
- На автобусе№пр. Ветеранов145Э 145Aм. Автово/Кировский завод145Э 145A 484пр.Ветеранов - пр. Маршала Жукова165
- На маршрутке№пр. Ветеранов632 650Bпр. Дачный632 631м. Кировский завод245м. Московская403
- Пн - пт:
- 08:00-21:00
- Сб:
- 09:00-21:00
- Вс:
- 09:00-20:00
