charta-verification-string

Веб-сайт использует cookies с целью улучшения функциональности, для удобства и сбора статистических данных. Если вы согласны с использованием cookies, пожалуйста, выберите «Да, я согласен». Наша политика о защите персональных данных

Да, я согласен
МЦ Панорама Мед

Ко дню стоматолога!

Теперь у пациентов есть возможность лечить зубы под микроскопом, что значительно улучшает качество лечения и безопасность процедуры. 

 

Давайте разберемся почему: 

  • Многократное увеличение позволяет сделать то, что раньше считалось невозможным. А именно: тщательно удалять пораженные ткани, сохраняя здоровые, проводить щадящую обработку корневого канала и самого зуба. 
  • Микроскоп обеспечивает идеальное освещение именно того зуба, лечение которого проводит стоматолог (обычный стоматологический светильник дает более общий и рассеянный свет, не позволяющий увидеть доктору мелкие детали). 

В итоге, благодаря многократному увеличению и усилению освещенности, стоматолог получает те возможности, которых он не имеет при обычном лечении. Только под микроскопом врач работает с ювелирной точностью, что позволяет в 2 раза увеличивать успешность лечения каналов и кариеса. 

 

 

Кстати, о ювелирной точности… В честь праздника многопрофильная клиника «Панорама Мед» разыгрывает милое украшение в виде браслета с зубиком и сердечками (серебро 925 пробы, родиевое покрытие, кристаллы Swarovski), который может стать своеобразным амулетом, защищающим от невзгод и сопутствуя успехам! 

Победитель будет определен в первый день весны – 1 марта! 

С подробностями конкурса мы можете ознакомиться в нашей группе Вконтакте по ссылке

Здоровья Вам и Вашим близким!