charta-verification-string

Веб-сайт использует cookies с целью улучшения функциональности, для удобства и сбора статистических данных. Если вы согласны с использованием cookies, пожалуйста, выберите «Да, я согласен». Наша политика о защите персональных данных

Да, я согласен
МЦ Панорама Мед

Лишний вес? Комплексное обследование у эндокринолога

Люди, страдающие избыточным весом, зачастую изнуряют себя диетами и получают незначительный и недолгосрочный результат. Собираясь бороться с лишним весом необходимо сначала задуматься о причинах его возникновения, а ведь их может быть много. Для правильного лечения избыточного веса первоначально необходимо установить именно причины его появления. Для этого в нашей клинике предусмотрена «Программа комплексного обследования при ожирении». В программу входит: 

  • консультация врача эндокринолога, по результатам которой для Вас будет подобран индивидуальный план обследования 
  • лабораторная диагностика – клиническая, биохимическая и гормональные исследования; ультразвуковое обследование 
  • консультация врача-эндокринолога по результатам проведенного обследования. 

В ходе консультации для Вас будут подобраны индивидуальные рекомендации по правильному питанию и физической активности, индивидуальный подбор терапии при наличии метаболических расстройств, а также обучение и ведение дневника питания, что в сумме позволит добиться желанного, а главное долгосрочного результата. Не тратьте понапрасну свои силы на борьбу с лишними килограммами. Приходите к нашим специалистам, они установят причины излишнего веса и дадут эффективные и грамотные рекомендации по его устранению и достижению долгосрочного результата. Полное обследование для выявления причин избыточного веса и подробные рекомендации по дальнейшему лечению в многопрофильной клинике "Панорама Мед"! 

Предварительная запись на прием к врачу эндокринологу по тел.: +7 (812) 244-90-10 или med-78.ru 

 

Возврат к списку