charta-verification-string

Веб-сайт использует cookies с целью улучшения функциональности, для удобства и сбора статистических данных. Если вы согласны с использованием cookies, пожалуйста, выберите «Да, я согласен». Наша политика о защите персональных данных

Да, я согласен
МЦ Панорама Мед

Награда Правительства Российской Федерации в 2019 году

Награда Правительства Российской Федерации в 2019 году

Сегодня наша любимая лаборатория-партнер «ЛабСтори» получила очередную почетную награду.

А все почему?
Потому что когда к своему делу относишься не просто как к бизнесу, а как к ребенку, в которого вкладываешь душу, ресурсы и все свое время — тогда возникает качественный результат.

Директора компании — опытные специалисты в области медицины, окружившие себя единомышленниками, которые следуют одной идее — делать высококачественный и востребованный продукт.

Именно поэтому каждый год компания «ЛабСтори» принимает участие в различных форумах и конкурсах, чтобы доказать прежде всего самим себе, что развивается в правильном направлении.

На протяжении нескольких лет «ЛабСтори» становится лауреатом различных премий, в которых продолжаем получать признание Правительства Санкт-Петербурга за качество предоставляемых услуг. С каждым годом компания растет, развивается, крепнет. И мы несказанно рады, что 2019 год ознаменовался для них наградой уже не в городском, а в федеральном масштабе.

26 ноября медицинской компании «ЛабСтори» был вручен диплом от Совета по присуждению Премий Правительства Российской Федерации «За достижение значительных результатов в области качества» в рамках Международного форума Производительности в Москве. 

Мы не собираемся останавливаться, а продолжим двигаться только вперед, чтобы быть лучшими для Вас!

Здоровья Вам и Вашим близким!