charta-verification-string

Веб-сайт использует cookies с целью улучшения функциональности, для удобства и сбора статистических данных. Если вы согласны с использованием cookies, пожалуйста, выберите «Да, я согласен». Наша политика о защите персональных данных

Да, я согласен
МЦ Панорама Мед

Неотложная помощь

Неотложная помощь

Жизнь иногда преподносит сюрпризы, и не всегда они приятные. Мы попадаем в сложные ситуации или становимся их свидетелями. Зачастую речь идет о жизни и здоровье близких или даже случайных людей. 

Как действовать в сложившейся ситуации? Ведь быстрые действия и правильное оказание экстренной помощи могут спасти человеку жизнь. 
 

Навыками оказания первой медицинской помощи должен обладать каждый, особенно если ты врач! Именно поэтому медицинский персонал «Панорама Мед» прослушал лекцию об «Оказании неотложной медицинской помощи» с практическими отработками прямого массажа сердца. Лекцию провела Гордеева Елена Александровна — наш педиатр и по совместительству врач скорой помощи. 
 

Мы рады, что в нашем коллективе работают профессионалы своего дела, которые готовы делиться своим опытом и пополнять багаж знаний. 
Так что с нашими докторами вы в надежных руках! 
 

Кстати, при записи с сайта для вас по-прежнему действует скидка 5% на первичное посещение!