charta-verification-string

Веб-сайт использует cookies с целью улучшения функциональности, для удобства и сбора статистических данных. Если вы согласны с использованием cookies, пожалуйста, выберите «Да, я согласен». Наша политика о защите персональных данных

Да, я согласен
МЦ Панорама Мед

Природа – лучший лекарь

Природа – лучший лекарь

Гуляя по лесу или отдыхая на берегу озера, мы забываем о своих болезнях и чувствуем себя моложе и счастливее. Почему это происходит, объяснили ученые. Они выяснили, что на природе человек более позитивно относится к своему телу, что формирует его положительную оценку своей личности. А повышенная самооценка оказывает влияние на самочувствие.

 

Исследователям удалось доказать, что у того, кто живет или много времени проводит за городом, редко случаются сердечные катастрофы и психические заболевания. А мы заметили, что летом лучше всего посещатьстоматолога, ведь среди наших пациентов много дачников, отдыхающих в окрестных садоводствах.

 

Почему именно стоматолога? Во-первых, хорошее настроение снижает порог болевой чувствительности, а значит, процедурыстановятся менее болезненными. А во-вторых, эффективностьлечения повышается в несколько раз тоже благодаря общему позитивному настрою. И наконец, в-третьих, в нашей клинике работают замечательные врачи, общение с которыми доставит вам истинное удовольствие.