Лабораторная диагностика функций щитовидной железы.
Исследования
10Определение тироксина свободного (Т4 св.) в сыворотке крови
Определение трийодтиронина свободного (Т3 св.) в сыворотке крови
Определение антител к тиреопероксидазе (АТ-ТПО) в сыворотке крови
Определение тироксина (Т4) в сыворотке крови
Определение трийодтиронина (Т3) в сыворотке крови
Определение антител к тиреоглобулину (АТ-ТГ) в сыворотке крови
Определение антител к рецепторам ТТГ в сыворотке крови
Определение йода в сыворотке крови
Определение тиреоглобулина (ТГ) в сыворотке крови
О категории
В данном разделе вы можете ознакомиться с ценами и заказать исследования из категории "Лабораторная диагностика функций щитовидной железы." в нашей лаборатории.
Отзывы пациентов
Все отзывы →В-первые посетила доктора-стоматолога Соболеву С.Ю., доктор великолепно выполнила свою работу, быстро, качественно, идеально, снова могу улыбаться в 32 зуба. Огромное спасибо регистраторам, в особенности, Елене Геннадьевне, которая всегда крайне отзывчива и доброжелательна. Хожу теперь только в Панораму и всем рекомендую.
Был на приеме у Мишиной А.А. - все понравилось; девушки в регистратуре очень доброжелательные и улыбчивые. Анастасия Андреевна и Алена - профессионалы! Спасибо "Панорама Мед".
Прекрасный врач, Данилочкина Н.А. Спасибо!
Благодарю за работу работников администраторов за оперативную и точную работу, вежливость и заботу (Лене, Александре, Диане и Ирине). Большое спасибо!
Хочу поблагодарить Фадееву Л.Н. за профессиональную и добросовестную работу, понятно и подробно объясняет детали лечения.
Искренняя благодарность Москалевой А.А. за профессионализм и безупречную работу. Подробным и понятным языком объясняет все детали при проведении УЗИ-исследовния.