charta-verification-string

Веб-сайт использует cookies с целью улучшения функциональности, для удобства и сбора статистических данных. Если вы согласны с использованием cookies, пожалуйста, выберите «Да, я согласен». Наша политика о защите персональных данных

Да, я согласен
МЦ Панорама Мед

Что мужчинам хорошо, то женщинам - болезнь

Что мужчинам хорошо, то женщинам - болезнь

Трудоголизм не опасен для мужчин, но представляет серьезную угрозу для здоровья женщин, выяснили ученые из Университета американского штата Огайо. Им удалось доказать это на результатах пятилетнего исследования 7,5 тысяч добровольцев.

 

Специалисты пришли к выводу, что чрезмерные психические и физические нагрузки у женщин повышают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, артритов, нарушения обмена веществ и новообразований, сообщают medvesti.com. Мужчины в результате интенсивной работы лишь укрепляют свое здоровье.

 

Очевидно, что на женщину помимо работы ложится бремя семейных и домашних забот, в результате чего ее труд становится еще более напряженным, а времени на посещение врача при появлении первых симптомов остается все меньше. В медцентре «Панорама Мед» есть возможность попасть на прием к специалисту и сделать необходимые исследования и анализы в один день. Клиника сотрудничает с городской лабораторной службой «ЛабСтори», что позволяет оперативно проводить клинические, биохимические и другие виды исследований крови и других биоматериалов.