charta-verification-string

Веб-сайт использует cookies с целью улучшения функциональности, для удобства и сбора статистических данных. Если вы согласны с использованием cookies, пожалуйста, выберите «Да, я согласен». Наша политика о защите персональных данных

Да, я согласен
МЦ Панорама Мед

С праздником, врачи и медсестры!

День медика отмечается в третье воскресенье июня с 1980 года. Пожалуй, нет другой профессии на земле, к которой бы люди предъявляли столько требований. Врач должен быть не только высоким профессионалом в своей области, но и человеком, способным к состраданию, готовым принять единственно правильное решение, от которого зависит здоровье и жизнь человека. Чем больше будет таких врачей, медсестер и медбратьев, рентгенологов и лаборантов, тем счастливее будет человечество.

 

В нашей клинике «Панорама Мед» работают именно такие медики. И сегодня мы рады поздравить их с профессиональным праздником и перечислить лучших сотрудников поименно.

 

Это врачи: терапевты Рыбина О.М. и Прокопчик А.В., педиатр Конохновская Л.Л., врач общей практики Анциферов Р.А., дерматолог Эсавулова Л.Т., эндоскопист Ермолаева И.Ю., хирурги Исмаилов Э.И. и Слонов Д.А., уролог Кислицын П.О., отоларинголог  Судакова А.Г., врач УЗД Дударев Д.В., гинеколог Каплина Л.П., офтальмолог Кустенко С.Ф., рентгенолог Христолюбова В.И., стоматологи Василенко Е.Ю. и Морхова Л.В.. А также главная медицинская сестра Рагун А.П.,  медсестры Володкина О.А., Черемхина О.П., Моисеева Т.И., Олексийчук Е.Л., Горбулина О.Л., Шакмакова А.Н. Осипова И.Н. и рентген лаборанты Веселов Л.Г. и Клюсов М.Б.

 

Огромного вам человеческого счастья!