charta-verification-string

Веб-сайт использует cookies с целью улучшения функциональности, для удобства и сбора статистических данных. Если вы согласны с использованием cookies, пожалуйста, выберите «Да, я согласен». Наша политика о защите персональных данных

Да, я согласен
МЦ Панорама Мед

Томаты против остеопороза

Томаты против остеопороза

Ученые продолжают искать пути спасения от болезней в натуротерапии. На этот раз они нашли особые целебные вещества в помидорах, помогающие предупреждать развитие заболеваний сердца и сосудов, рака и остеопороза.

 

Исследователями приводятся неопровержимые доказательства этому. В томатах, говорят они, содержится сильный антиоксидант – ликопин, который не разрушается даже после термической обработки.

 

Признавая серьезную роль профилактики, врачи медцентра «Панорама Мед» советуют не забывать и о диагностике, которая позволяет не пускать уже начавшееся заболевание на самотек. Тем более, что болезни сердца сегодня легко диагностируются на самом раннем этапе, например, с помощью стресс-кардиографии или суточного мониторирования. Узнайте больше об этих простых и информативных процедурах, и вы будете жить спокойно и получать пользу и удовольствия от вкусно приготовленных томатов.