charta-verification-string

Веб-сайт использует cookies с целью улучшения функциональности, для удобства и сбора статистических данных. Если вы согласны с использованием cookies, пожалуйста, выберите «Да, я согласен». Наша политика о защите персональных данных

Да, я согласен
МЦ Панорама Мед

Ваша беременность в наших надежных руках

Ваша беременность в наших надежных руках

В клинике «Панорама Мед» начала работать программа по ведению беременности. Отныне женщины в интересном положении смогут посвятить девять драгоценных месяцев отдыху и радостным приготовлениям к рождению малыша. И никаких тревог по поводу здоровья! Теперь это забота доктора, который ведет вашу беременность.

 

В такой ответственный и прекрасный период жизни не стоит тратить нервы и время на стояние в очередях, тревожное ожидание результатов анализов и мучительные сомнения – а вдруг что-то пошло не так? Программа ведения беременных в клинике «Панорама Мед» включает в себя полную заботу о вашем здоровье и здоровье ребенка. При этом она ни на шаг не отступает от принятых и обязательных обследований и процедур, которые в соответствии с приказом Минздрава обязаны проводить каждой беременной женщине в женской консультации. В чем же разница? И что выигрывает женщина, заключая договор на ведение беременности в нашей клинике?

 

Во-первых, вы решаете самый главный вопрос для будущей мамы, доверяя свое здоровье и здоровье будущего ребенка одному постоянному доктору, который на все эти девять месяцев станет и личным гинекологом, и близкой подругой, и семейным врачом, с которым можно связаться в любое время и решить любую проблему. Тревожит бессонница? Болит голова? Пропал аппетит или, наоборот, кажется, что слишком набираете вес? Любой вопрос не покажется банальным, когда вы беременны. И не останется без ответа. Наши доктора всегда на связи со своими подопечными.

 

Во-вторых, все необходимые лабораторные исследования и консультации специалистов, включая стоматолога, происходят здесь же, в одном месте, в те часы, когда удобно вам. Результаты исследований поступают к лечащему врачу, который информирует вас обо всех изменениях и делает дополнительные назначения в случае необходимости. Это доктор, а не вы, беспокоится, все ли идет нормально. Это врач решает, что нужно предпринять, чтобы вы себя прекрасно чувствовали, а ваш ребенок хорошо развивался.

 

В-третьих, если возникнет потребность в незапланированных консультациях и обследованиях, ваш лечащий врач, конечно, известит вас об этом и сделает все возможное, чтобы вы прошли обследования в короткие сроки у лучших специалистов клиники.

 

И наконец, в-четвертых, вы можете советоваться с кем угодно, какой роддом выбрать, а можете доверить и этот вопрос своему гинекологу. Потому что за те девять месяцев, что вы вместе, доктор успеет узнать ваши физиологические и психологические особенности и, конечно, подскажет самый лучший вариант и напутствует на успешное родоразрешение.

 

А теперь несколько практических советов и важной информации.

 

- Вставать на учет к врачу-гинекологу, ведущему беременность, желательно в период 5-6 недель.

- За три триместра беременности, что вы будете наблюдаться в нашей клинике, вам сделают три раза скрининговые ультразвуковые исследования плода на аппаратуре экспертного класса. А после 30 недель проведут кардиотокографию плода для исключения гипоксии.

- Вы получите консультации специалистов - офтальмолога, стоматолога, отоларинголога, эндокринолога итерапевта.

- Вам сделают лабораторные исследования крови и мочи по всем необходимым параметрам, включая чувствительность к антибиотикам и коагуолограмму для подготовки к ЭКО. Причем в лаборатории высочайшего уровня, где процент ошибок в результатах анализов на инфекции и общие заболевания стремится к нулю.

- И, конечно, вы по плану будете посещать своего гинеколога.

- Важно знать, что программа рассчитана на физиологическое течение беременности, все незапланированные мероприятия назначаются индивидуальным путем.

 

По окончании программы вам будет выдан родовой сертификат.