charta-verification-string

Веб-сайт использует cookies с целью улучшения функциональности, для удобства и сбора статистических данных. Если вы согласны с использованием cookies, пожалуйста, выберите «Да, я согласен». Наша политика о защите персональных данных

Да, я согласен
МЦ Панорама Мед

Стоматология в клинике "Панорама Мед"

Красивая, здоровая улыбка на сегодняшний день это стандарт красоты и признак современного успешного человека. Кроме того, состояние зубов напрямую влияет на состояние других органов человека. Так, хронические инфекции лор-органов могут быть следствием кариозного поражения зубов, а хронические головные боли связаны с нарушением прикуса. Современная стоматология это огромная отрасль медицины, в которой трудятся врачи разных специальностей. Их функции и задачи строго разделены. Выбирая стоматологическую клинику, необходимо помнить, что одним из важных критериев качества является полный набор специалистов. Такая клиника способна оказать помощь пациенту с любыми стоматологическими проблемами.
В клинике «Панорама мед» в Красном селе Вас встретят врачи-стоматологи всех необходимых специальностей.
Стоматолог-терапевт вылечит кариес, проведет отбеливание, восстановит сколы и повреждения зубной эмали.
Стоматолог-ортопед выполнит протезирование отсутствующих зубов постоянными или съемными протезами. Установит виниры или коронку на сильно разрушенный зуб. Выполнит протезирование на имплантах - самым современным методом, позволяющим заместить любое количество зубов с полным сохранением их функции.
Стоматолог-хирург выполнит удаление, поможет ортопеду в подготовке к протезированию и установке зубных имплантов.
Стоматолог-ортодонт поможет исправить прикус, выправить положение зубов, сделать улыбку безупречной.
Пародонтолог вылечит заболевания окружающих зуб тканей - пародонта и десен, которые часто вызывают кровоточивость и неприятный запах.
Детский стоматолог окажет всю необходимую стоматологическую помощь детям и подросткам.

 

Таким образом, жители Красного Села могут получить в клинике "Панорама Мед" полный набор стоматологических услуг, быстро, квалифицированно и с высоким качеством. Современное оборудование позволит провести лечение качественно, легко и безболезненно, а приветливый персонал сделает пребывание в клинике приятным. Все манипуляции производятся с использованием современного эффективного обезболивания и строгим соблюдением правил асептики. С какими проблемами к нам обращаются пациенты? Кариес и пульпит – поражение тканей зуба, сопровождающееся потемнением эмали, образованием полостей в зубе, а в запущенных случаях острой или хронической болью. Пародонтоз – воспаление окружающих зуб тканей, характеризуется неприятным запахом изо рта и кровоточивостью десен, при отсутствии лечения ведет к потере зубов. Отсутствие зубов - вследствие заболевания зуба или травмы, может быть исправлено различными способами: изготовлением традиционных протезов, как съемных, так и не съемных, либо современным протезированием на имплантах – вживляемым в кость искусственных «корнях» зуба. Нарушение прикуса и зубного ряда – проявляется как косметическим дефектом, так и головными болями, болезненностью и «щелчками» в области височно-нижнечелюстного сустава. Для исправления прикуса применяются как брекет-системы, так и системы для временного ношения, например, во время сна. Наблюдение за развитием зубов у детей – в течение всего периода роста ребенка, начиная с прорезывания молочных зубов. Бытует мнение, что временные молочные зубы не нуждаются в лечении, так как все равно выпадают. Это в корне не верно, потому что преждевременно выпавший или наоборот, «задержавшийся» во рту молочный зуб нарушают прорезывание и развитие коренных зубов. Впоследствии ребенку потребуется длительная и недешевая коррекция зубного ряда брекет-системами. Пораженные кариесом молочные зубы способствуют развитию хронической инфекции лор-органов и аллергическим заболеваниям. Врачи-стоматологи клиники «Панорама Мед» готовы взять на себя заботу о здоровье зубов всех членов вашей семьи, от детей до пожилых людей, проводить регулярные профилактические осмотры и своевременное лечение.

Ждем Вас в клинике «Панорама Мед»!
Запись по тел.: +7 (812) 244-90-10

Возврат к списку